• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В убийстве мужчины на западе Москвы подозревают уроженца Кыргызстана

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.10.17 /Кабар/. Уголовное дело возбуждено в отношении уроженца Кыргызстана, которого подозревают в убийстве мужчины на площади между торговыми павильонами вблизи железнодорожной станции "Фили" на западе Москвы, сообщает московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России.

По данным следствия, утром 21 октября уроженец Кыргызстана ударил ножом в живот мужчину 1989 рождения. В результате у потерпевшего оказались повреждены внутренние органы, он скончался на месте происшествия. Позже следователи обнаружили отпечатки пальцев подозреваемого, пишет РИА Новости.

В ходе проведения сотрудниками УТ МВД России по ЦФО оперативно-розыскных мероприятий установлено местонахождение и произведено задержание злоумышленника. В настоящее время обвиняемый уже дал следствию признательные показания, которые подтвердились проверкой показаний на месте происшествия, говорится в сообщении.

В отношении уроженца Кыргызстана возбуждено дело об убийстве, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, добавили в ведомстве.

Комментарии

Оставить комментарий