• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Токмоке в драке зарезали депутата местного кенеша

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.03.19. /Кабар/. В Токмоке в ходе драки зарезали 29-летнего депутата местного кенеша.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области, 17 марта 2019 года примерно в 03:05 в дежурную часть ОВД города Токмок поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины.

По данному факту на место сразу же был осуществлен выезд следственно-оперативной группы, где по приезду сотрудниками милиции был обнаружен труп мужчины азиатской внешности примерным возрастом 20-25 лет с ножевым ранением.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 130 (Убийство) УК КР. В ходе досудебного производства было установлена личность трупа, им оказался 29-летний С.Т., самовыдвиженец одной из партий Чуйского района.

Кроме того, в этот же день примерно в 03:00 также в дежурную часть поступило сообщение из территориальной больницы о поступлении 30-летнего Ш.Т. с ножевым ранением.

В ходе принятых мер сотрудниками милиции по подозрению в совершении вышеуказанного преступления задержан и водворен в ИВС ОВД города Токмок 24-летний местный житель С.Д.

По предварительной версии, на одной из улиц города Токмок между несколькими молодыми людьми произошла драка в результате чего один из них умер, а второй с ножевыми ранениями был доставлен в территориальную больницу.

В настоящее время сотрудниками милиции проводится ряд оперативно-розыскных и следственных мероприятий для выяснения всех обстоятельств дела.

Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий