• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

На Иссык-Куле парень до смерти избил знакомого, который пытался изнасиловать его 78-летнюю мать

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.10.18. /Елена Цой – Кабар/. В Тюпском районе Иссык-Кульской области пытались изнасиловать 78-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе УВД области.

По ее данным, 8 октября в дежурную часть ОВД Тюпского района поступило сообщение о том, что в одном из сел парень попытался изнасиловать пожилую женщину. По данному сообщению на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа районной милиции.

При опросе свидетелей и очевидцев было установлено, что в этот же день примерно в 19:00 30-летний мужчина, будучи в нетрезвом состоянии зашел к знакомым в дом, где попытался изнасиловать 78-летнию пожилую женщину.

«Испугавшаяся женщина начала кричать и звать на помощь, услышав крики матери, 30-летний сын, силой выволок насильника во двор, где стал избивать обидчика. На шум драки прибыл участковый инспектор милиции, который был вызван по телефону соседями, и ему удалось вместе с другими соседями оттащить избивавшего парня, а после чего сообщить в районную больницу и милицию», - рассказали в пресс-службе.

Получивший тяжкие телесные повреждения парень был доставлен в районную больницу, где позже скончался, не приходя в сознание. Подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, также был доставлен в районную больницу, где дал признательные показания.

Факт попытки изнасилования был зарегистрирован в ОВД Тюпского района, по факту же избиения было возбуждено уголовное дело по ст. 104 ч.4 (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего) УК КР.

Ведутся следственные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий