• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В центральном аппарате МВД прошел строевой смотр

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.12.18. /Кабар/. Заместители министра внутренних дел Кыргызстан генерал-майор милиции Курсан Асанов, полковник милиции Алмаз Орозалиев, полковник милиции Мирлан Каниметов провели строевой смотр у личного состава Центрального аппарата МВД КР. Об этом сообщает пресс-служба МВД КР.

Смотр начался с поднятием государственного флага и по окончании гимна, заместители министра проверили у личного состава Центрального аппарата МВД КР внешний вид, наличие служебной документации, служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию. Особо пристальное внимание уделялось внешнему виду.

Целью данного мероприятия являлась выработка навыков строевой подготовки личного состава органа внутренних дел, поддержание образцового внешнего вида и боевой готовности сотрудников к выполнению оперативно – служебных задач.

Заместитель министра внутренних дел Алмаз Орозалиев, обращаясь к личному составу, подчеркнул, что их службы во многом зависит комфорт, стабильность и инвестиционная привлекательность столицы республики и всего нашего региона.

«А также уверенность людей в том, что они находятся под надёжной защитой, и что в случае необходимости вы в числе первых придёте на помощь тем, кто оказался в опасной ситуации или попал в беду. Вы это не раз доказывали на деле. Особенно большая нагрузка на вас традиционно ложится в период проведения массовых общественных и праздничных мероприятий», - отметил он.

Завершился общий строевой смотр торжественным маршем, милиционеры продемонстрировали строевую подготовку.

Комментарии

Оставить комментарий