• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Тайване мужчина убил всю семью и себя за отказ жены увеличить грудь

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.02.19. /Кабар/. Житель Тайваня убил себя, двух детей и жену после того, как супруга отказалась во второй раз увеличить размер груди. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, женщина уже «ложилась под нож» по просьбе своего 32-летнего супруга увеличить размер бюста. Но на этом мужчина не остановился и попросил ее сделать это снова. Однако супруга не согласилась и решила подать на развод.

«В последний раз семья погибшей видела ее и детей, направляющихся на мотороллере к мужу, чтобы обсудить детали развода. Полиция обнаружила мертвые тела четырех человек в салоне желтого такси, которое мужчина одолжил у своего отца. Женщина находилась на переднем сиденье с завязанными руками, а девятилетний сын и шестилетняя дочь лежали без сознания в задней части машины», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в семье уже были проблемы – супруги расходились и жили отдельно друг от друга некоторое время.

Сотрудники правоохранительных органов выдвинули две версии произошедшего: глава семьи отравил семью и себя угарным газом автомобиля, либо отравил их через еду, так как в салоне обнаружен чек от заказа в фаст-фудной.

Аутопсия тел погибших назначена на 21 февраля.

Комментарии

Оставить комментарий