• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В связи со снегопадом, УОБДД по Бишкеку работает в усиленном режиме

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.12.17. /Кабар/. В связи со снегопадом, столичная служба по обеспечению безопасности дорожного движения (ОБДД) работает в усиленном режиме, сообщает пресс-служба УОБДД по г.Бишкек.

Отдел дорожного надзора УОБДД по г.Бишкек принимают меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период, а также недопущению гибели людей и снижения дорожно-транспортных происшествий.

С 26 декабря, в связи с резким изменением погодных условий, сотрудники УОБДД по г.Бишкек проводят профилактические мероприятия с водителями пассажирских транспортов, выезжающие за пределы города в дальние маршруты. И просят о принятии мер по оборудованию транспорта зимними шинами и цепями противоскольжения, соблюдения скоростного режима и дистанции.

В целях борьбы со снежным накатом и гололедицей на проезжей части столицы, отделом дорожного надзора обеспечена работа муниципального предприятия «Тазалык» мэрии г.Бишкек и на расчистку дорог задействовано 37 автомашины. Работы по данному направлению продолжатся до благоприятных погодных условий.

Комментарии

Оставить комментарий