• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В структуре аппарата правительства создан отдел мониторинга соцсетей

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 8.12.17 /Кабар/. В структуре аппарата правительства создан отдел, который занимается полным мониторингом социальных сетей для оперативного и эффективного принятия решений. Об этом накануне сказал премьер-министр Сапар Исаков во время встречи с гражданами – активными пользователями официальной страницы кабмина в Facebook.

Исаков выразил благодарность присутствующим за активную гражданскую позицию, благодаря которой принимаются решения по ряду проблем в стране.

По его словам, с приходом нового состава правительства была провозглашена политика открытости, в связи с чем были усилены коммуникации с гражданским обществом.

«Нам важно постоянно встречаться для «сверки часов». Правительство и государственные органы должны учитывать все мнения и не допускать ошибок при принятии решений», — подчеркнул Исаков.

Советник премьер-министра Гульнура Торалиева сообщила, что ежедневно на официальную страницу главы правительства в Facebook поступают до 50 сообщений. Она сказала, что отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата правительства по итогам мониторинга обращений граждан в соцсетях, старается максимально оперативно реагировать на наиболее резонансные из них.

Комментарии

Оставить комментарий