• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Сокулукском районе отчим избил пасынков 2-х и 5-ти лет

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Сокулукском районе Чуйской области мужчина избил жену и несовершеннолетних детей, возрастом 2-х и 5-ти лет. Об этом 5 июня сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным ведомства, 4 июня, примерно в 21:00 в РОВД Сокулукского района из территориальной больницы поступило сообщение о поступление несовершеннолетних детей, в возрасте 2-х и 5-ти лет, с многочисленными телесными повреждениями.

«В тот момент, когда по данному факту собиралась выезжать следственная группа, 24-летняя Т.А., жительница села Сокулук обратилась в РОВД Сокулукского района о том, что вчера, в 20:00, ее муж 36-летний Б.Д. в состоянии сильного алкогольного опьянения нанес ей телесные повреждения. После чего, она, выбежав из дома, направилась в РОВД, а в этот момент мужчина избивал двух несовершеннолетних детей», — рассказали в пресс-службе ведомства.

По данному факту выезжала следственно-оперативная группа. 36-летний Б.Д. был доставлен в РОВД Сокулукского района. Данный факт был зарегистрирован в книге учета преступлений.

На данный момент назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы. Выясняются все обстоятельства дела.

В данное время гражданин Д.Б. находится в ИВС РОВД Сокулукского района.

Комментарии

Оставить комментарий