• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Сокулуке в рамках рейда нашли маленькую девочку возле пьяной женщины

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.07.19 /Кабар/. В селе Сокулук при проведении рейда «Подросток» была обнаружена маленькая девочка, находящаяся рядом с лежащей пьяной женщиной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

Как проинформировали в Управлении, в рамках рейда, проходящего с 24 июля по 1 августа этого года, инспекцией по делам несовершеннолетних ОВД Сокулукского района совместно с отделом защиты семьи и детей, управления социального развития Сокулукского района, а также социальными работниками айыльных аймаков примерно в 08:00 часов была доставлена в ОВД Сокулукского района девочка азиатской национальности, примерным возрастом 5-6 лет,
которая находилась на одной из улиц в селе Сокулук возле женщины в нетрезвом состоянии.

Сотрудниками ИДН приглашены психологи «Центра помощи семьи детям», где девочке оказана квалифицированная психологическая помощь.

В настоящий момент девочка отделом защиты семьи и детей, управлением социального развития Сокулукского района временно определена в одно из детских отделений территориальной больницы Чуйской области до выяснения и установления личности женщины и ребенка, а также условий фактического проживания девочки.

По данному факту работа продолжается, отметили в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий