• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Сокулуке поймали группу парней, грабивших дома, среди задержанных несовершеннолетние

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.11.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Сокулукском районе задержана группа парней, занимавшаяся кражами, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, в ночь на 13 октября неизвестные проникли в один из домов, расположенных в селе Военно-Антоновка, откуда похитили бытовую технику и другие вещи домашнего обихода и скрылись неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Сокулукского района по признакам преступления, предусмотренного ст.200 (кража) УК КР.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции Сокулукского района были установлены личности 7 подозреваемых, ими оказались 22-летние Б.Т. и Н.А., 21-летний М.А., 19-летний Т.Б., 18-летний К.А., 16-летние Ж.А. Ж.А.

Выяснилось, что задержанные лица были причастные и к другим кражам и грабежам, в настоящий момент установлены 4 факта, остальные факты сотрудниками милиции проверяются.

Все вещественные доказательства были изъяты в доме, где они проживали, которые в настоящий момент все изъяты, и часть из них уже переданы потерпевшим владельцам.

Двое из них водворены в ИВС.

Комментарии

Оставить комментарий