• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Сокулуке мужчина без причины нанес ранения прохожему

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Задержан мужчина, нанесший без каких-либо причин телесные повреждения прохожему в Сокулукском районе.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, ранее пресс-службой ГУВД Чуйской области была предоставлена информация о том, что в органы внутренних дел Сокулукского района 2 ноября примерно в 22:00 поступило сообщение по факту нанесения телесных повреждений неустановленным мужчиной.

По данному факту незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции было установлено, что мужчина азиатской внешности без каких-либо причин стал наносить телесные повреждения неустановленным предметом прохожему, после чего скрылся на неустановленной автомашине. В результате прохожий получил телесные повреждения и был доставлен в одну из больниц города Бишкек.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 266 (Хулиганство) УК КР.

Для раскрытия данного преступления сотрудниками ОВД Сокулукского района проводился ряд следственных и оперативных мероприятий.

В результате слаженных работ оперативников ОВД Сокулукского района 14 декабря по подозрению в совершении данного преступления был задержан и водворен в изолятор временного содержания И.К. 1982 года рождения.

При этом сообщается, что мужчина, сняв квартиру в районе Ошского рынка, скрывался от сотрудников милиции, где и был задержан. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий