• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В «Северэлектро» напомнили абонентам об оплате счетов, чтобы не остаться без света

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.01.20 /Кабар/. В понедельник, 3 февраля 2020 года, за несвоевременные платежи автоматизированная информационно-измерительная система контроля и учёта электроэнергии ОАО «Северэлектро» произведёт в городе Бишкеке дистанционное отключение, сообщили в пресс-службе компании.

Во избежание неудобств ОАО «Северэлектро» призывает абонентов оплатить счета за электроэнергию заблаговременно.

Общество принимает платежи в режиме реального времени. Информация об оплате счета за электроэнергию в платежных терминалах «Quickpay», «Pay24», «UMAI», «Terempay», «KICB», «БТА Банк», в том числе через электронные кошельки "UMAI", «Элсом», кассах «Айыл Банка», «Дос Кредо Банка», «БТА Банка», «Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН», ГП «Кыргызпочтасы» появляется в базе данных «Северэлектро» моментально в режиме реального времени.

Также абоненты счета за электроэнергию могут оплатить в Сервисном центре ОАО «Северэлектро», расположенном по адресу Тоголок Молдо, 70 А. Для удобства абонентов в будние дни Сервисный центр работает без обеденного перерыва с 08:00 до 17:00, а в субботу с 08:00 до 12:00 час.

Электроснабжение потребителей с так называемыми «умными» счетчиками, дистанционно прерванное из-за несвоевременных платежей, подключается после произведения полной оплаты и последующего поступления сигнала на сервер «Северэлектро». Далее с сервера автоматизированная система без участия человека посылает сигнал на подключение прибора учета абонента.

Комментарии

Оставить комментарий