• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В селе Новопавловка обокрали дом подполковника милиции

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.06.21. /Кабар/. В селе Новопавловка Сокулукского района воры залезли в дом подполковника милиции и вынесли личные вещи.

Как сообщает пресс-службе ГУВД Чуйской области, сегодня, 8 июня в мессенджерах распространилась фото сумки с принадлежностями и с удостоверением сотрудницы ОВД КР подполковника милиции А.А., также голосовое сообщение о найденных вещах, и с просьбой отозваться законных хозяев изображенных на фотографиях вещей.

По данному факту сообщаем, что в ГУВД Чуйской области действительно работает сотрудница по вышеуказанным данным.

«Наша сотрудница не теряла свою сумку, а утром, то есть сегодня, 8 июня , по месту жительства нашей сотрудницы было совершено кража в новостройке Ак-Ордо с .Ново-Павловка Сокулукского района. Злоумышленники проникли через форточку в дом и совершили кражу личных вещей хозяева», - говорится в сообщении.

На место выезжали следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района, факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Сокулукского района по признакам преступления предусмотрено ст.200 (кража) УК КР. Было начато досудебное производство.

В настоящий момент сотрудники милиции ОВД Сокулукского района проводят оперативно-розыскные мероприятия. Досудебное производство продолжается.

Отмечается, что сотрудница свою сумку благополучно вернула.

Комментарии

Оставить комментарий