• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В с.Жээк 13-летний мальчик нанес ножевые ранения двум пьяным мужчинам – ГУВД Чуйской области

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.09.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. ГУВД Чуйской области опровергает информацию о том, что в селе Жээк произошла массовая драка, конфликт произошел на бытовой почве из-за пьяной ссоры.

Как сообщили в пресс-службе милиции, 20 сентября примерно в 22:29 в ОВД Ысык-Атинского района поступило сообщение из территориальной больницы, что к ним доставлен 32-летний гражданин Э.У. с ножевым ранением.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Ысык-Атинского района по признакам преступления, предусмотренного ст.266 (хулиганство) УК КР.

«Следственно-оперативная группа ОВД Ысык-Атинского района выезжала на место происшествия, где установлено, что 20 сентября 26-летний гражданин К.Ж., житель Ысык-Атинского района по случаю дня рождения сына выпивал спиртные напитки со своим соседом на улице, где у них произошло недопонимание. Ссора продолжилась дома, когда к хозяину жилища пришли гости и проходило застолье, между соседями произошла перепалка, переросшая в конфликт», - отметили в ГУВД.

По полученным данным конфликт произошел на бытовой почве из-за пьяной ссоры, недоразумения и недопонимания. Массовой драки не было.

В результате данного инцидента несовершеннолетний сын хозяина дома 13-летний Э.К. нанес кухонным ножом ранения двум мужчинам, 32-летнему У.Э. и 26-летнему К.Р. Один из них был доставлен в больницу, а второму оказана помощь в амбулаторном порядке. Факт нанесения ножевого ранения зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД, ОВД Ысык-Атинского района проводит расследование по факту хулиганства.

Кроме того, стало известно, что неизвестные лица разбили стекла нескольких автомашин. Данный факт также зарегистрирован в ЕРПП.

По всем фактам начато досудебное производство. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Комментарии

Оставить комментарий