• 89.47
  • 96.43
  • 0.97
  • 0.2

В с.Новопавловка пьяный мужчина подозревается в убийстве соседа, попросившего его не шуметь

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.12.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Сокулукском районе Чуйской области по горячим следам задержан нетрезвый мужчина, подозреваемый в убийстве.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области, 11 декабря 2018 года примерно в 18.25 в ОВД Сокулукского района поступило сообщение о том, что в селе Новопавловка на одной из улиц новостройки обнаружено тело мужчины.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа ОВД Сокулукского района. По прибытии сотрудниками милиции установлен насильственный характер смерти мужчины азиатской внешности, в возрасте 25-30 лет: имелись ножевые ранения в области груди и живота.

Личность убитого мужчины установили, им оказался 28-летний гражданин Б.Т. житель села Новопавловка Чуйской области.

По горячим следам по подозрению в совершении тяжкого преступления задержан 34-летний гражданин И.У., житель Чуйской области.

По предварительным данным, убийство произошло при попытке успокоить пьяного дебошира. Подозреваемый 11 декабря в нетрезвом состоянии затеял ссору со своей супругой. Семейной паре за стеной все было слышно, и они попросили не ссориться, поскольку у них маленький грудной ребенок. Однако, подозреваемый повздорил с соседом, через несколько минут стал стучаться и попросил выйти соседа, а когда мужчина открыл дверь, нанес ему ножевые ранения. Нанесенные раны оказались смертельными.

Данный факт зарегистрирован ОВД Сокулукским районом, возбуждено уголовное дело по ст.97 (убийство) задержанный гражданин И.У. в порядке ст.94 УПК КР он водворен в ИВС.

Расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий