• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В с.Нижняя Ала-Арча отец с сыном избили двух парней – видео с места ЧП

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.12.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. По факту опубликованного видеоматериала по факту избиения двух молодых парней в Аламединском районе факт зарегистрирован, подозреваемые задержаны, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 20 декабря в органы внутренних дел Аламединского района с заявлением обратились Ж.А. и А.У. 2001 года рождения о принятии мер в отношении неизвестных лиц. По словам заявителей, 20 декабря около одного из магазинов в селе Нижняя Ала-Арча в промежуток времени с 03:00 по 04:00 из-за возникшей ссоры им нанесли телесные повреждения.

В результате от полученных телесных повреждений молодые ребята были доставлены в территориальную больницу.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 266 (Хулиганство) УК КР.

В ходе досудебного производства сотрудниками милиции проводился ряд следственных и оперативных мероприятий, кроме того, был опрошен ряд лиц, находящихся в данном магазине.

В результате проведенных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления были задержаны О.К. 1971 года рождения и его сын О.М. 1997 года рождения. В настоящее время задержанные водворены в изолятор временного содержания ГУВД города Бишкек.

Назначены все необходимые экспертизы. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий