• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В с.Маевке мужчина убил одноклассника

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.01.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками СКМ ОВД Аламединского района задержан мужчина по подозрению в убийстве своего бывшего одноклассника.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, 24 января в органы внутренних дел поступило сообщение о поступлении мужчины с телесными повреждения в одну из больниц города Бишкек.

По данному факту был осуществлен выезд сотрудников Первомайского РОВД, где было установлено, что телесные повреждения мужчине были нанесены на одной из улиц села Маевка в ходе ссоры между двумя мужчинами.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по статье 266 (Хулиганство) УК КР и материалы досудебного производства по территориальности были переданы в ОВД Аламединского района для проведения дальнейших следственных мероприятий.

Сотрудниками милиции была установлена личность мужчины, им оказался 34-летний И.А., который, не приходя в сознание, скончался в больнице. В связи с этим вышезарегистрированный материал досудебного производства был переквалифицирован на статью 130 (убийство) УК КР.

В ходе принятых оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками СКМ ОВД Аламединского района по подозрению в совершении данного преступления был задержан и водворен в ИВС ГУВД города Бишкек 33-летний К.У.

По предварительной версии следствия, преступление было совершенно на почве пьяной ссоры между одноклассниками, в результате чего последний нанес телесные повреждения убитому на одной из автомоек, расположенных в селе Маевка.

В настоящее время досудебное производство продолжается. Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Комментарии

Оставить комментарий