• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В с.Ивановка женщина забила мужа молотком

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.04.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Ысык-Атинском районе женщина подозревается в убийстве супруга, ее задержали, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 6 апреля 2021 года примерно в 10:00 в дежурную часть ОВД Ысык-Атинского района поступило сообщение по факту обнаружения трупа мужчины.

По приезду следственно-оперативной группы ОВД района на место происшествия информация подтвердилась, в доме на одной из улиц с.Ивановка Ысык-Атинского района был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Личность убитого установили, им оказался 34-летний Х.И.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Ысык-Атинского района по признакам преступления, предусмотренного ст.130 (убийство) УК КР. Назначены необходимые экспертизы.

В рамках проведения необходимых следственно-оперативных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области совместно с СКМ ОВД Ысык-Атинского района была задержана супруга убитого, ею оказалась 27-летняя М.Ф.

По предварительным данным выяснилось, что в день случившегося гр. Х.И., находясь в нетрезвом состоянии, в ходе бытовой ссоры избил супругу и пошел спать. Жена, разозлившись, взяв молоток из сарая, ударила его несколько раз по голове, вследствие чего он скончался. После супруга, взяв ребенка, уехала к родителям, а орудие преступление выбросила БЧК. Все обстоятельства происшедшего выясняются. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий