• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В с.Чалдоваре пьяные парни избили милиционера, они задержаны

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.02.21. /Кабар/. В Панфиловском района Чуйской области задержаны подозреваемые в нападении на сотрудника правоохранительных органов.

Как сообщили в ГУВД Чуйской области, 16 февраля 2021 года примерно в 04:50 часов в дежурную часть органов внутренних дел Панфиловского района поступило сообщение по факту нападения на сотрудников милиции при исполнении служебных обязанностей на контрольно-пропускном пункте «Чалдовар-Автодорожный».

По данному факту незамедлительно был осуществлен выезд следственно-оперативной группы. По приезду сотрудников милиции было установлено, что трое неизвестных лиц в состоянии алкогольного опьянения, подойдя к сотрудникам милиции, осуществляющим охрану общественного порядка рядом с КПП в селе Чалдовар, нанесли телесные повреждения одному из сотрудников милиции ОВД Панфиловского района, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 266 (Хулиганство) УК КР.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками СКМ ОВД Панфиловского района накануне, 18 февраля, текущего года был задержан К.Н. 2000 года рождения, непосредственно наносивший телесные повреждения сотруднику милиции, который в последующем был водворен в изолятор временного содержания.

Кроме того, сотрудниками милиции были установлены личности остальных двух лиц, которыми оказались Т.А. и К.А. 1999 года рождения, с которыми проводятся следственные мероприятия.

В настоящее время назначены все необходимые экспертизы.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий