• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В результате ДТП с участием маршрутки в с.Лебединовка пострадали 8 человек

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.08.21. /Кабар/. В результате ДТП с участием маршрутки в с.Лебединовка пострадали 8 человек, сообщает пресс-служба УОБДД по ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 22 августа в селе Лебединовка произошло ДТП с участием пассажирского транспорта, курсирующего по маршруту №258, где водитель автомашины марки «Мерседес-Спринтер» Ж.Н. 1977 года рождения выехал на встречную полосу, несмотря на то, что у него в салоне были пассажиры, и столкнулся с автомашиной марки «Мерседес бенц-124», который направлялся в противоположную сторону.

В результате всего от ДТП пострадали и были доставлены с различными телесными повреждениями в территориальную больницу 8 пассажиров.

На сегодняшний день все собранные материалы по дорожно-транспортному происшествию были переданы в следственный отдел ОВД Аламединского района для дальнейшего разбирательства, автомашины поставлены на штрафные стоянки, назначены все необходимые экспертизы. Также за нарушение трудового договора с фирмой, занимающейся перевозкой пассажиров, ОсОО «БайзакАска», водитель маршрута №258 был уволен 23 августа 2021 года.

Кроме того, фирма ОсОО «Байзак Аска» была оштрафовано на сумму 10 тыс. сомов за ненадлежащий контроль над водителями, курсирующихми по маршруту.

Комментарии

Оставить комментарий