• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Подмосковье на кыргызстанку напали с ножом, она в больнице – МВД

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.02.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Представительство МВД КР в РФ призывает граждан не распространять ложную информацию о якобы убийстве кыргызстанки в Подмосковье, она жива и находится в больнице.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 2 февраля 2021 года примерно в 15:28 неизвестный, находясь в районе дома №12 по улице Павшинский бульвар, г.о. Красногорск Московской области, нанес удар неустановленным предметом 24-летней Р.А. Потерпевшая является гражданкой Кыргызстана и находится в больнице с диагнозом колото-резаное ранение передней брюшной стенки, ее состояние стабильное.

По данному факту СУ УМВД России по г.о. Красногорск Московской области возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.2 п. «з» (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) УК РФ.

В настоящее время сотрудниками полиции УМВД России по г.о.Красногорск Московской области совместно с Представительством МВД КР в РФ проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого в совершении данного преступления.

Отмечается, что некоторые граждане выставляют фотографию потерпевшей и говорят о том, что ее убили.

«В связи с чем просим граждан не распространять ложную информацию и не сеять панику в социальных сетях! Просим граждан дождаться окончания следствия и воздержаться от выдвигаемых версий, которые не соответствуют действительности», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий