• 89.51
  • 97.5
  • 0.97
  • 0.2

В парламенте состоится внеочередное заседание фракции СДПК

Парламент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.03.18. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. Сегодня в 16:00 в Жогорку Кенеше состоится внеочередное заседание фракции СДПК, об этом агентству «Кабар» сообщили члены политсовета партии.

Какой вопрос будет подниматься на заседании пока неизвестно. Как сообщил депутат ЖК Мурадыл Мадеминов, ему позвонили и предупредили о заседании, при этом не сообщили тему заседания.

«Позвонили, сообщили, что будет заседание в 16:00, но не сказали по какому вопросу», - рассказал Мадеминов.

Депутат ЖК Дастан Бекешев отметил, что возможно заседание состоится, но он не сможет принять в нем участие. «Заседание фракции вроде бы собирается, но я не знаю, какой вопрос там будет рассматриваться», - информировал Бекешев.

Депутат ЖК, член политсовета партии СДПК Мухтарбек Айнакулов отметил, что их не информировали, по какому вопросу состоится заседание фракции. «Сказали придти, но что будут говорить, я не знаю», - сказал он.

Отметим, многие депутаты с 19 по 23 марта находятся в регионах, где проводят встречи с избирателями.

Напомним, ранее сообщалось, что съезд Социал-демократической партии Кыргызстана запланирован на 31 марта в Бишкеке. Как ожидается, там будет рассмотрен вопрос об утверждении Алмазбека Атамбаева на посту председателя партии.

Комментарии

Оставить комментарий