• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В Панфиловском районе задержаны злоумышленники, пытавшиеся ограбить рыбное хозяйство

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.04.19. /Кабар/. В Панфиловском районе неизвестные пытались украсть рыб из бассейна, принадлежащего ОсОО «ТЯНЬ-ШАНЬ ФОРЕЛЬ».

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, на место выезжала следственно-оперативная группа ОВД Панфиловского района. Стало известно, что в ночь с 27 на 28 апреля 2019 года примерно в 03:30 один из охранников вышеуказанного заведения - 25-летний И.Э. увидел неизвестных на момент, когда они совершали кражу рыб из бассейна. Когда злоумышленники были замечены охранником, они скрылись. Далее о случившемся охранники сообщили руководителю данного хозяйства, а после на место происшествия были вызваны сотрудники милиции ОВД Панфиловского района Чуйской области.

В ходе опроса охранников данного заведения стало известно о личностях предполагаемых подозреваемых, совершивших данное преступление. Злоумышленники были задержаны, ими оказались местные жители - ранее судимый 35-летний гражданин Т.У., 42-летний гражданин Н.Н. и 36-летний гражданин А.Н., которые были доставлены в ОВД и переданы следственным органам.

Выясняются все обстоятельства произошедшего, сумма причинённого ущерба пока не установлена.

Следственные мероприятия продолжаются.

Комментарии

Оставить комментарий