• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В ОСН «ШЕР» прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 11-й годовщине образования части и вручению Боевого знамени

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.10.21 /Кабар/. 5 октября 2021 года на территории войсковой части 714 (ОСН «ШЕР») Внутренних войск МВД Кыргызской Республики состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 11-й годовщине образования части и вручению Боевого знамени.

Как сообщили в ВВ МВД КР, на торжественном мероприятии присутствовали командующий Внутренними войсками МВД Кыргызской Республики полковник Исламбек Кенжекулов, председатель республиканского комитета солдатских матерей Уулкан Байгубатова, ветераны части и приглашенные гости.

В своем выступлении командующий поблагодарил военнослужащих части за качественное и профессиональное выполнение всех поставленных служебно-боевых задач по обеспечению общественного порядка, общественной безопасности в г. Бишкек и других регионах страны. Он отметил, что со дня образования личный состав ОСН «ШЕР» показал себя только с лучшей стороны, с готовностью подходил к выполнению поставленных задач, особенно в ходе обострения общественно-политической обстановки в стране с 2005 по 2020 года и в апреле месяце 2021 года в Баткенской области. Командующий выразил уверенность, что бойцы ОСН «ШЕР» готовы выполнить любую поставленную задачу. "Потому что в рядах спецназа Внутренних войск несут службу смелые и решительные военнослужащие, настоящие патриоты Кыргызстана", - подчеркнул он.

В ходе торжественного мероприятия ряд военнослужащих части приказами командующего Внутренними войсками и других взаимодействующих органов были награждены медалями, ценными подарками и грамотами.

В завершении торжественного мероприятия вниманию гостей представлены показательное выступление по рукопашному бою и праздничный концерт.

Комментарии

Оставить комментарий