• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Ошской области женщина связала и избила сына, суд назначил ей штраф

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.05.19. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Алайский районный суд Ошской области рассмотрел уголовное дело в отношении 25-летней гражданки М.М.П.

Следствием установлено, что обвиняемая жестоко обращалась с 4-летним сыном от первого брака. 9 февраля 2019 года она сильно избила сына, он был госпитализирован в больницу с травмами.

В ходе судебного заседания обвиняемая пояснила, что в тот день была дома одна с детьми, занималась домашними делами. «Причиной избиения сына стало, что он уронил с колыбели мою дочь от второго брака. Я сильно разозлилась и связала пасынку руки, не помню сколько раз, нанесла ему ударов. В один момент в дом пришли медсестра и соцработник, в тот день оказывается, они ходили по домам проверяли, они сразу забрали ребенка. Я очень раскаиваюсь в содеянном», - сообщила обвиняемая.

В суде сотрудники соцразвития сообщили суду, что обвиняемая до сих пор не сделали никаких усилий, чтобы забрать ребенка обратно в семью. В связи, с чем мальчик передан в фостерную семью.

Суд признал обвиняемую виновной по статье 75 УК КР и назначил наказание в виде штрафа в размере 300 расчетных показателей т.е. 30 тыс. сомов в пользу государства.

Комментарии

Оставить комментарий