• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

В Оше задержаны члены ОПГ, подозреваемые в грабеже и похищении человека

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.05.18 /Кабар/. В городе Оше задержаны члены ОПГ, подозреваемые в грабеже и похищении человека, сообщили в пресс-службе МВД республике. Подозреваемые водворены в ИВС УВД Оша. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж» и «Похищение человека».

По информации УВД, 21 мая в милицию обратился Ю.М. и сообщил, что 20 мая примерно 21.30 на одном из рынков к нему пристали двое неизвестных парней, а после чего насильно посадили в автомашину Lexus LS460 принадлежащему потерпевшему, вывезли в неизвестное направление.

Несколько часов злоумышленники избивали и удерживали потерпевшего. После чего, выкинув потерпевшего на улицу, скрылись на машине потерпевшего в неизвестном направлении.

Потерпевший был направлен на прохождение судебно-медицинской экспертизы, для определения тяжести полученных телесных повреждений.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий, милиционерами по подозрению в совершении данного преступления были задержаны: 33-летний Р.Н. и 33-летний А.М.. Они состоят на учете МВД, как члены организованной преступной группировки.

Комментарии

Оставить комментарий