• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Оше задержан член ОПГ с «богатой» судебной историей

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 24.10.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В городе Ош задержали рецидивиста, подозреваемого в грабеже и вымогательстве. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

По данным милиции, в ночь на 9 октября неизвестные лица избили и ограбили 33-летнего жителя города Ош. В ходе расследования данного факта выяснилось, что малознакомые лица после совместной посиделки за столом избили мужчину. Затем злоумышленники, угрожая расправой, отобрали машину потерпевшего и скрылись.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали гражданина М.Н., 1991 года рождения, проживающего в Кара-Суйском районе. Задержанный был ранее судим за вымогательство, умышленные нанесения тяжкого и менее тяжкого вреда здоровью.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 167 (Грабеж) и статье 170 (Вымогательство) Уголовного кодекса КР. Автомашина, обнаруженная у вымогателя, изъята.

Сообщается, что задержанного водворили в ИВС. Он состоит на оперативном учете МВД как член организованной преступной группировки. В отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время ведется расследование.

Комментарии

Оставить комментарий