• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Электронная очередь в ЦСМ в Оше. Как встать?

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 16.01.20 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош с начала 2020 года в электронную очередь в Центр семейной медицины можно встать, не выходя из дома, через домашний телефон, позвонив в регистратуру ЦСМ, мобильный телефон или компьютер с выходом в интернет на сайт.

Для этого необходимо зайти на указанный сайт и нажать кнопку записаться к врачу. Далее необходимо ввести ПИН паспорта и номер телефона. Далее система автоматически укажет ваше Фамилию, имя и отчество и покажет ЦСМ, где вы прописаны. Горожанину нужно нажать кнопку продолжить и выбрать первичное или вторичное посещение.

Далее жителю города Ош нужно выбрать специалиста и в конце выбрать время и дату посещения и нажать на кнопку записаться. Теперь горожанин может в назначенное время посетить выбранного врача ЦСМ.

Помимо этого, те горожане, у которых нет возможности выхода в интернет, могут напрямую обратиться в регистратуру ЦСМ и записаться в электронную очередь там, где после окончании регистрационных действий ему дадут талон. Данное новшевство введено министерством здравоохранения для создания удобства граждан и экономии их времени. Ранее электронная очередь заработала и в городе Джалал-Абад.

Комментарии

Оставить комментарий