• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше теперь обратиться или пожаловаться в мэрию можно, не выходя из дома

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 30.03.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Мобильное приложение OshCity готово для приема онлайн обращений, жалоб и предложений жителей города.

Загрузив приложение, жители смогут оперативно отправлять сообщения напрямую в мэрию или 25 городских служб, что позволит значительно упростить общение граждан и мэрии. Кроме этого, приложение позволяет загружать фотографии, отслеживать другие обращения.

Приложение OshCity доступно на AppStore и GooglePlayMarket на русском и кыргызском языках. Это мобильное приложение служит дополнением к онлайн карте обращений – www.map.oshcity.kg, запущенного ранее.

Приложение разработано для размещения потребностей горожан по муниципальным услугам и является оперативным способом коммуникации между горожанами и мэрией города Ош. Она также может служить способом мониторинга и оценки деятельности муниципальных услуг.

Мобильное приложение разработано ОО «Youth of Osh» в партнерстве с мэрией города Ош, при поддержке Программы USAID по совместному управлению, для усиления взаимодействия жителей и муниципальных органов в решении городских проблем.

Комментарии

Оставить комментарий