• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Оше строят новый сквер и полностью реконструируют старую аллею

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 28.07.19. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош по улице Раззакова согласно поручению мэра города Ош Таалайбека Сарыбашова проводится работа по строительству нового сквера.

По данным городского Комбината по благоустройству и зеленому хозяйству, у дома №26 по улице Раззакова на площади в 300 кв. м идут работы по укладке брусчатки. Также здесь будут установлены 12 скамеек, урны для мусора, системы уличного освещения. Общая площадь работ составляет 1700 кв.м.

Помимо этого, в микрорайоне Юго-Восток согласно поручению мэра города Ош Таалайбека Сарыбашова проводится работа по реконструкции аллеи по улице Исанова.

Как сообщили в городском Комбинате по благоустройству и зеленому хозяйству, проводится работа по озеленению и благоустройству. В скором времени здесь начнутся работы по обновлению ирригационных сетей и установке арычных лотков, а также укладка брусчатки. Общая площадь аллеи составляет 1300 кв.м.

Все работы по строительству сквера и реконструкции аллеи проводятся силами Комбината по благоустройству и зеленому хозяйству.

Комментарии

Оставить комментарий