• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Оше с профессиональным праздником поздравили работников транспорта и дорожного хозяйства

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 29.10.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии города Ош 26 октября в связи с проведением профессионального праздника работников транспорта и дорожного хозяйства КР состоялось награждение почетными грамотами и денежными премиями отличившихся сотрудников.

В церемонии награждения приняли участие вице-мэр города Ош Асылбек Топчубаев, вице-председатель городского кенеша Бактыбек Каналиев, сотрудники муниципальных служб и городских организаций, коммунальных служб города, профсоюзные работники.

В рамках награждения был отмечен вклад работников транспорта и дорожного хозяйства в инфраструктурное развитие города, в том числе их лидирующие позиции по ряду социально-экономических показателей.

Всего от имени мэрии города Ош и городского кенеша награждено около 30 работников транспортных предприятий города, дорожных служб, организаций хозяйственного сектора.

Отметим, что последнее воскресенье октября в Кыргызской Республике отмечают День работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Данный профессиональный праздник установлен Постановлением Правительства Кыргызской Республики от 7 октября 1996 года № 466, принимая во внимание предложение Министерства транспорта Кыргызской Республики, пожелания работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства и учитывая, что автомобильный транспорт и дорожное хозяйство являются один из важных факторов развития экономики республики.

Комментарии

Оставить комментарий