• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше прошла заключительная сессия депутатов городского кенеша

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 10.03.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В Оше сегодня, 10 марта, прошла заключительная XXVII сессия депутатов городского кенеша 4 созыва.

На повестке дня рассмотрены 4 вопроса, в том числе по исполнению местного бюджета за 2019 год, вопрос об утверждении бюджета пастбищных комитетов Жапалакской управы сел, вопросы об изменении функциональных зон некоторых земельных участков в городе, а также вопрос о выделении дополнительных средств из местного бюджета по ряду направлений.

С докладом об итогах работы депутатов за последние 4 года выступил председатель городского кенеша Жапарбек Ормонов. Также в ходе мероприятия за вклад в социально-экономическое развитие почетными грамотами награждены ряд вице-мэров, руководителей МТУ и общественных организаций.

Мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов отметил вклад депутатов в инфраструктурное, экономическое, социальное развитие в городе и поблагодарил всех, пожелав успехов в трудовой деятельности. Градоначальник особо отметил вклад депутатов местного кенеша в проведении общественных слушаний по бюджету, работе над Генеральным планом, Проекту детальной планировки города, решению проблем горожан.

Комментарии

Оставить комментарий