• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Оше прошел массовый общегородской субботник

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 22.08.18. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В прошлую субботу, 18 августа, согласно поручению мэра Оша Таалайбека Сарыбашова в городе состоялся массовый общегородской субботник.

В субботнике приняли участие сотрудники аппарата мэрии города Ош, городских и муниципальных организаций, учреждений и ведомств, предприятий и служб.

Сотрудниками аппарата мэрии была убрана улица Ленина от улицы Ломоносова до Абдыкадырова. В ходе запланированных работ осуществлялась побелка деревьев с двух сторон дороги, очистка арычных сетей и каналов от мусора. В субботнике приняли участие первый вице-мэр Саибжан Турдуев, вице-мэры, сотрудники аппарата мэрии, муниципальных служб, комитетов и предприятий.

Также в ходе субботника вице-мэр Шакир Зулимов провел разъяснительную работу с сотрудниками коммерческих объектов о необходимости участвовать в субботниках и убирать прилегающую к этим объектам территорию.

В целом участники общегородского субботника провели уборку городской территории, очистку арычных сетей и каналов, побелку деревьев и покраску бордюров.

Комментарии

Оставить комментарий