• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Оше отметили вклад международных организаций в борьбу с коронавирусом

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 17.11.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош накануне состоялась встреча управления внешних связей и аналитики мэрии города Ош с руководителями и представителями международных организаций, в ходе которой был отмечен вклад в оказание гуманитарной помощи уязвимым слоям населения в пандемии коронавирусной инфекции.

В частности со стороны заведующего отделом экономического развития мэрии города Ош Т.Кайымова и главы управления внешних связей и аналитики мэрии З.Юсупова выражены слова благодарности всем международным организациям города за активные действия в период режима чрезвычайной ситуации, за материальную поддержку, направленную на предотвращение и борьбу с распространением коронавируса в Оше, оказание гуманитарной помощи по обеспечению продовольствием уязвимых слоев населения.

В рамках мероприятия руководителям международных организаций вручены Благодарственные письма мэрии города Ош. В ходе мероприятия состоялось обсуждение планов по дальнейшему сотрудничеству, в том числе обсуждение совместных проектов, реализованных в текущем году и проектов, которые планируется реализовать в будущем году.

В свою очередь руководители и представители международных организаций рассказали о своей деятельности в 2020 году и планах на 2021 год. В заключение встречи представители управления внешних связей и аналитики мэрии города Ош выступили с презентацией проекта о цифровизации города Ош.

Комментарии

Оставить комментарий