• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Оше наградили работников сферы культуры

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 30.12.2019. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В преддверии Нового года в Оше прошло праздничное мероприятие, посвященное чествованию работников культуры города, где подведены итоги работы за 2019 год в направлениях:
- «Ош – культурная столица Тюркского мира»;
- награждение победителей «Игр кочевников-2019».

В мероприятии приняли участие народные артисты КР, заслуженные деятели культуры и искусства, руководители всех организаций культуры города.

Заведующая отделом социального развития мэрии города Ош Салтанат Аманова выразила слова благодарности всем работникам сферы искусства за вклад в социально-экономическое развитие города, за старания и усердие в период проведения Национальных Игр Кочевников и за активное участие в мероприятиях, посвященных Программе «Ош – культурная столица Тюркского мира».

В ходе мероприятия отличившихся работников сферы культуры заведующая отделом социального развития мэрии города Ош Салтанат Аманова и руководитель Городского управления культуры Элдияр Кадыркулов наградили благодарственными письмами, дипломами, сертификатами и денежными премиями.

Ряд работников сферы культуры поблагодарили организаторов за чествование. Всего в мероприятии приняло участие около 200 представителей сферы культуры и искусства.

Комментарии

Оставить комментарий