• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Оше главы теплоснабжающих предприятий республики обменялись опытом по модернизации тепловых cетей

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 02.03.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В мэрии города Ош руководители теплоснабжающих предприятий обменялись опытом по модернизации котельного оборудования.

В мероприятии приняли участие председатель ГКПЭН КР Эмиль Осмонбетов, заместитель председателя Айтмамат Кадырбаев, вице-мэр Оша Асылбек Топчубаев, руководитель МП «Оштеплоснабжение» Беделбай Кадырбердиев, мэр города Орловка Бакытбек Чанчаров, председатель правления Нацэнергохолдинга Айтмамат Назаров, директор ТЭЦ города Бишкек А.Воропаев, генеральный директор ГП «Кыргызтеплоэнерго» Н.Нишанов, руководители филиалов предприятий теплоснабжения городов Чуйской, Иссык-Кульской, Жалал-Абадской, Нарынской областей.

В ходе мероприятия руководитель МП «Оштеплоснабжение» Б.Кадырбердиев рассказал о проведенной в Оше работе по модернизации системы теплоснабжения, в том числе по установке в прошлые годы модульных котельных в микрорайонах города.

В ходе мероприятия его участники посетили и на месте ознакомились с работой котельных МП «Оштеплоснабжение». В МП «Теплоснабжение» из 83 котельных 64 работают на угле, 18 – на электрической энергии и одна – на газе.

Комментарии

Оставить комментарий