• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Оше женщина убила свою мать из-за постоянных унижений

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

ОШ, 24.08.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В городе Оше задержана 39-летняя женщина, подозреваемая в убийстве своей 61-летней матери. Об этом сообщили в пресс-службе УВД города.

23 августа девушка во время ссоры ударила ножом в левый бок своей матери. Женщина, получив ранение, выбежала на улицу и стала просить помощи, где упала, потеряв сознание. Соседи потерпевшей, увидев её окровавленной, позвонили в милицию и вызвали скорую. Врачи доставили потерпевшую в больницу, где она не приходя в сознание скончалась.

На место преступления выехала следственная группа и руководство ГУВД, были назначены соответствующие экспертизы, найдены отпечатки с кровью и окровавленный кухонный нож.

По данному делу была возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Задержана дочь погибшей, которая признала свою вину. В своих показаниях она сказала, что мать постоянно унижала её и постоянно поднимала на неё руку.

«В тот день мама снова начала говорить, что я неуспешная, тупая и несчастная и то, что я никому не нужна, после чего не выдержав, ударила её ножом» - говорится в показаниях подозреваемой.

Подозревая является единственной дочерью убитой.

Комментарии

Оставить комментарий