• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

В Оше дан старт программе по развитию сектора дошкольного образования

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 13.02.24. /Ерлан Тургунбаев — Кабар/. В Оше в рамках программы Accelerate Prosperity (АР) стартовал проект We Care для детских садов и центров развития детей дошкольного возраста.

В мероприятии по открытию акселерации приняли участие заместитель мэра города Ош Нурбек Кадыров, страновой директор Accelerate Prosperity Жылдыз Исабекова, которые отметили важность развития учреждений детского дошкольного образования.

Указанный проект We Care направлен на расширение возможностей женщин через предоставление доступа в обеспечении устойчивых услуг по уходу за детьми.

В рамках данного проекта ее участники пройдут двухмесячное обучение по бизнес-моделированию и финансовому анализу с персональным бизнес-трекером. Каждому участнику будет доступна интенсивная программа бизнес-акселератор, которая включает экспертную поддержку по разработке программ дошкольного образования и развития, идентификацию целевых сегментов и рынков для масштабирования бизнеса и поддержку от профессиональных бизнес-консультантов.

Помимо этого, группа бизнес-экспертов проведет консультации для предпринимателей по вопросам стратегического развития. По итогам учебной программы со стороны Accelerate Prosperity будут отобраны 3 лучших учебных заведения, которые получат инвестиции в размере 50 тыс. долларов США.

Комментарии

Оставить комментарий