• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В Оше более 1 тыс. детям устроили настоящий праздник веселья (фото)

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 30.07.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. По инициативе мэра города Ош Таалайбека Сарыбашова и в рамках проекта ЮНИСЕФ «Муниципалитеты дружественные детям и молодежи», в Оше проводятся культурно-массовые, развлекательные, спортивно-оздоровительные мероприятия для детей под девизом «Бактылуу балалык».

Так в течении прошлой недели для более 1 тысячи детям из различных слоев населения сотрудники мэрии Оша устроили настоящий праздник веселия: были организованы экскурсии по музею, праздник плавания, праздник футбола, широкая концертная программа, спортивные игры и многое другое.

В рамках праздничной программы состоялись различные конкурсы с призами и подарками для их участников, присутствующим на празднике были розданы сладости, мороженое, соки.

В ходе торжественной программы специально для детей аниматоры и творческая группа Ошского дома творчества «Келечек» продемонстрировали сюжеты из мультфильмов под веселую детскую музыку, молодые артисты исполнили популярные детские песни на различных языках, в основе исполнения которых лежали непоколебимые человеческие ценности: забота о близких, любовь к родителям, уважение к окружающей нас природе.

Такие праздничные мероприятия три раза в неделю проводятся в каждом микрорайоне города Ош.

Комментарии

Оставить комментарий