• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В общественном транспорте Бишкека усилили дезинфекцию

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.06.21. / Кабар/. В Бишкеке в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации, муниципалитет усилил профилактическую деятельность в общественном транспорте по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

По данным пресс-службы мэрии Бишкека, при поддержке центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора сотрудники управления городского транспорта, Бишкекского троллейбусного управления и автобусного парка продолжают усиленно проводить дезинфекционную обработку маршруток, автобусов и троллейбусов.

«Ежедневно на каждом конечном пункте автобусы и троллейбусы получают тщательную санитарную очистку и дезинфекцию: поручни, ручки сидений, руль, панели и входные двери обрабатываются 1% раствором хлорамина»,- говорится в сообщении.

Отмечается, что дезинфекция всего общественного транспорта ведется постоянно и будет продолжаться. В свою очередь, водители каждый день проходят тщательный медосмотр, не прошедшие проверку, с температурой и симптомами ОРВИ, на линию не выходят.

Комментарии

Оставить комментарий