• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В ОАО «Северэлектро» полным ходом идет ремонтная кампания

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.06.20. /Кабар/. В ОАО «Северэлектро» полным ходом идет ремонтная кампания, сообщает пресс-служба компании.

В целях стабильного и надежного обеспечения населения бесперебойным электроснабжением ОАО «Северэлектро» ежегодно разрабатывает комплексные планы мероприятий по повышению надежности работы электрооборудования, которые включают в себя ремонт, техническое обслуживание и капитальное строительство линий электропередачи и электрооборудования.

В этом году, несмотря на эпидемиологическую ситуацию в республике, компания принимает все меры по своевременной подготовке электрооборудования к прохождению ОЗП 2020-2021 гг. Так, по итогам 5 месяцев отремонтированы:
- подстанций 35 кВ - 13 шт,
- воздушных линий напряжением 35 кВ - 43,3 км,
- комплектных трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ – 487 шт,
- линий электропередачи 6-10/04 кВ – 490,8 км.

Также было установлено 8 дополнительных трансформаторных подстанций, увеличена мощность 37 трансформаторных подстанций.

Все работы по ремонту электрооборудования выполняются в срок согласно графику. Стоит отметить, ремонтные работы и закуп необходимого материала производится за счет собственных средств компании.

Важно понимать, сокращение сборов за потребляемую электроэнергию может поставить под угрозу своевременное проведение ремонтных работ и подготовку к предстоящему отопительному сезону. В связи с чем, ОАО «Северэлектро» призывает абонентов соблюдать платежную дисциплину и заблаговременно произвести оплату за потребленную электроэнергию.

Комментарии

Оставить комментарий