• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Нарынской области задержаны мужчины, которые беспричинно избили двух парней

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.02.19. /Кабар/. В Нарынской области задержаны мужчины, которые беспричинно избили двух парней. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 31 декабря 2018 года в ОВД Аламединского района поступило сообщение, что в реанимационное отделение одной из территориальных больниц доставлен гражданин М.Б. с телесными повреждениями. По данному факту следственно-оперативной группой ОВД Аламединского района осуществлен выезд в больницу, где опросить потерпевшего не представилось возможным, так как он находился в реанимационном отделении.

М.Б. был госпитализирован с множественными переломами ребер, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга.

В заявлении указывается, что 29 декабря 2018 года примерно в 21:00 двое малознакомых лиц в ходе словесной перепалки проникли в дом к потерпевшему Б.М. и из хулиганских побуждений беспричинно нанесли телесные повреждения потерпевшему, после чего скрылись.

Выяснилось, что в день, когда потерпевшему были нанесены тяжкие телесные повреждения, с ним рядом находился еще один мужчина, который тоже был избит и пострадал от противоправных действий неизвестных лиц. Личность потерпевшего установили, в настоящее время проводятся мероприятия по установлению местонахождения вышеуказанного гражданина.

Далее были установлены подозреваемые, ими оказались 24-летний О.Н. и 24-летний Б.Ж., оба жители Нарынской области. Указанные лица были задержаны на территории Нарынской области и доставлены в ОВД Аламединского района для проведения следственных действий.

24 февраля текущего года решением суда Аламединского района избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в СИЗО. Продолжается досудебное расследование.

Комментарии

Оставить комментарий