• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Нарынской области задержан сбивший ребенка и скрывшийся с места ДТП водитель

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.11.17. /Кабар/. В Нарынской области задержан сбивший ребенка и скрывшийся с места ДТП водитель. Об этом сообщает пресс-служба УВД Нарынской области.

По ее информации, 9 ноября 2017 года примерно в 14:00 дня в селе Чаек, Жумгальского района, Нарынской области на пересечении ул.Э.Матыева-Айылчиева неустановленный водитель на автомашине совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП.

В результате ДТП, 8-летний И.Х., был доставлен районную больницу, где пострадавшему было оказано первая помощь и с родителями отпущен домой. После чего мать пострадавшего 48-летняя С.Г. с заявлением обратилась в районный отдел внутренних дел Жумгальского района.

Незамедлительно заявление было зарегистрировано в книге учета происшествий и по данному факту было введено специальное оперативно-розыскное мероприятие, выставлены посты, задействованы весь личный состав ОВД Жумгальского РОВД и отдел патрульной милиции по УВД Нарынской области.

В результате по «горячим следам» в тот же день сотрудниками группы патрульной милиции по РОВД Жумгальского района было определена и задержана автомашина «Субару-Импреза» и водитель 23-летний житель того же села А.М., который признался в совершении данного ДТП.

Автомашина водворена на штраф стоянку. Водитель доставлен РОВД Жумгалского района. Все собранные материалы переданы в следственную службу РОВД Жумгальского района, назначены все необходимые экспертизы, начато расследование.

Комментарии

Оставить комментарий