• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Москве на теле уроженки КР, найденной мертвой в квартире, нет следов насильственной смерти - МВД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.05.19. /Кабар/. По факту обнаружения в Москве тела уроженки Кыргызстана, предварительная экспертиза не выявила внешних признаков насильственной смерти.

Так представительство МВД КР в РФ в целях полноты и точности сведений информирует, что сообщение о данном факте поступило в дежурную часть ОМВД России по Пресненскому району 19 мая 2019 года в 23:10.

По прибытию сотрудники полиции обнаружили тело уроженки Кыргызстана К.З. 1979 года рождения, без внешних признаков насильственной смерти. Она является гражданкой России, зарегистрирована в деревне Полнино, Сонковского района Тверской области.

По данному факту проверку проводит Пресненский межрегиональный следственный отдел СУ по ЦАО ГСУ СК России по г.Москве. Назначены соответствующие экспертизы, в том числе судебно-медицинская, которая определит истинную причину наступления смерти, после чего будут приняты соответствующие меры. Результаты экспертизы станут известны позже.

«В настоящее время родственники К.З. отправили «Груз-200» на малую родину. Представительство МВД КР в РФ держит данный факт на контроле», - говорится в сообщении.

Напомним, накануне представитель кыргызской диаспоры в Москве Улан Кошматов сообщил, что найденная мертвой 40-летняя З. Кошалиева вышла замуж накануне (через обряд никах). По его словам, она погибла от рук супруга, который скрылся после убийства.

Также, по некоторым данным, в квартире пропали ценные вещи.

Комментарии

Оставить комментарий