• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Москве маленький кыргызстанец упал с эскалатора. Посол КР в РФ обсудила его состояние с заведующим больницей

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.03.21 /Кабар/. Посол КР в РФ Гульнары-Клары Самат 5 марта встретилась с заведующим нейрохирургического отделения Научно-исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы О.С.Исхаковым.

В ходе встречи Г.-К. Самат ознакомилась с состоянием упавшего с эскалатора в ТЦ «Глобал» малолетнего гражданина Кыргызской Республики Н.А., а также обратилась с просьбой к заведующему нейрохирургического отделения О.С. Исхакову принять всевозможные меры для его скорейшего выздоровления.

Посол также встретилась с близкими родственниками пострадавшего ребенка и отметила, что посольством будет оказана всевозможная юридическая помощь.

Напомним, 3 марта 2021 г. примерно в 12.00 часов Н.А. в ТЦ “Глобал” нечаянно упал с уровня второго этажа эскалатора и на скорой помощи был доставлен в вышеуказанное НИИ.

Посольство Кыргызстана в России в настоящее время оказывает его семье посильную юридическую помощь, юристы работают в тесном контакте с семьей пострадавшего.

Вопрос находится на контроле посольства.

Комментарии

Оставить комментарий