• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Москве боец одного из спортклубов избил охранника Посольства КР в РФ. Оба граждане Кыргызстана

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.04.18 /Кабар/. В Москве боец одного из спортклубов избил охранника Посольства Кыргызстана в России. По информации милиции, подозреваемый и потерпевший – граждане Кыргызстана.

Согласно информации, 21 апреля примерно в 13.00 дня на улице Б.Ордынка, неизвестный парень азиатской внешности из хулиганских побуждений беспричинно нанес 30-летнему сотруднику охраны кыргызского посольства телесные повреждения.

Пострадавший был госпитализирован, врачи поставили ему диагноз: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом нижней челюсти.

Просмотрев записи видеокамер наблюдения, сотрудники полиции Москвы задержали подозреваемого в совершении преступления – гражданина Кыргызской Республики 22-летнего С.уулу Н.. Он работает курьером в авиакассе и признал свою вину.

Полиция также установила, что задержанный тренируются в одном из бойцовских клубов в Москвы и участвует в боях без правил. Также в отделение полиции доставили еще 6 граждан Кыргызстана, которые были рядом в момент избиения сотрудника охраны посольства.

В представительство МВД КР в РФ пригласили тренера бойцовского клуба, где с ним провели разъяснительные работы по недопущению кыргызскими гражданами нарушений законодательства страны пребывания.

Комментарии

Оставить комментарий