• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Московском районе мужчина зарезал жену в ходе ссоры из-за ее ревности

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.10.19. /Кабар/. Московский районный суд Чуйской области рассмотрел уголовное дело в отношении 39-летнего Я.О.А.

Следствием установлено, что обвиняемый находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в с.Сретенка в ночь на 15 марта 2019 года с целью умышленного лишения жизни гражданской супруги 44-летней Ч.Н.В. нанес один раз ножевое ранение в области живота, в последствии которого она скончалась на месте происшествия.

Также в доме подсудимого были обнаружены охотничье ружье и марихуана около 7 граммов.

В ходе заседания суда обвиняемый признал вину частично и пояснил суду, что в тот день они с женой выпили водки. «Она начала разговор о том, что он ей изменяет, и начала вести себя агрессивно, начала кидаться на него кулаками и поцарапала ему лицо в области носа, она схватила кухонный нож и начала кидаться на него этим ножом, в результате которого он встал с места и начал обороняться и схватил ее нож после отобрал, и со злости нанес один удар этим ножом ей в область ее живота», - сообщил суду обвиняемый.

Суд признал гражданина Я.О.А. виновным в убийстве, в незаконном хранении огнестрельного оружья и наркотиков и определил наказание 12 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом 140 тыс. сомов.

Комментарии

Оставить комментарий