• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Московском районе мужчина до смерти забил брата битой

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.09.19. /Кабар/. Сотрудники милиции ОВД Московского района раскрыли убийство, сообщает ГУВД Чуйской области.

По его данным, 7 сентября текущего года в ОВД Московского района поступило сообщение о том, что в селе Сретенка на одной из улиц в доме произошла драка.

На место сразу же выехала следственно-оперативная группа ОВД Московского района, где по приезду на место в доме был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Личность мужчины была сразу же установлена, им оказался гр. Р.Р. 1981 года рождения. В ходе осмотра места происшествия была обнаружена и изъята дубинка (бита), которой могли совершить данное преступление.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Московского района, было начато досудебное производство. Следственной службой были даны следственные поручения необходимым службам. Назначены необходимые экспертизы.

В рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции ОВД Московского района был установлен и доставлен в ОВД района гр. В.А. 1973 года рождения, житель Чуйской области.

По данному факту было установлено, что подозреваемый с потерпевшим являлись братьями по матери. В ночь случившегося они распивали спиртные напитки, в ходе чего у них произошла словесная перепалка, переросшая в драку. Подозреваемый гр. В.А. дубинкой нанес несколько ударов по голове потерпевшему, в результате чего Р.Р. от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В настоящий момент гр. В.А. водворён в ИВС.

Комментарии

Оставить комментарий