• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Минэкономики представили нового замминистра Султана Ахматова

Кадры 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.07.19. /Кабар/. В Министерстве экономике Кыргызстана сегодня коллективу был представлен новый заместитель министра Султан Ахматов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Руководитель аппарата правительства КР Самат Кылжыев отметил, что соответствующее распоряжение подписал премьер-министр КР Мухаммедкалый Абылгазиев 22 июля.

Он сообщил, что Ахматов имеет большой опыт работы на государственной службе – от рядового специалиста до заместителя министра в сфере экономики, финансов. В разные годы работал начальником отдела инвестиционных займов и грантов Госкомитета КР по иностранным инвестициям и экономическому развитию, заведующим отделом координации помощи Управления координации помощи Минэконома, начальником управления стратегии помощи, заместителем министра министерства экономического развития и торговли КР, директором Госинспекции по метрологическому надзору, директором Центра по стандартизации и метрологии.

«Работал достаточно эффективно и результативно, применяя на практике новые рычаги для достижения целей экономического развития страны», - сообщил Кылжыев.

Министр Санжар Муканбетов также выразил уверенность, что и в дальнейшем новый замминистра приложит все усилия в реализации экономической политики, которая потребует большой трудоспособности на ответственном посту.

В свою очередь представленный сотрудник выразил благодарность за оказанное доверие, отметив, что постарается его оправдать, наращивая имеющиеся темпы по всем направлениям совместной работы.

Комментарии

Оставить комментарий