• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В мэрии Бишкека рассказали, кто и как в эти дни помогает городским службам

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.04.20 /Кабар/. Мэрия города Бишкек и сотрудники МП «Тазалык» благодарят горожан, которые пишут слова поддержки, уделяют время и помогают нам.

Как сообщает пресс-служба столичного муниципалитета, за эти несколько недель мэрия получила неоценимую помощь от горожан, начиная от крупных организаций, заканчивая небольшими предприятиями, которые передавали «невидимым» бойцам маски, защитные костюмы, антисептики.

«Жительница Бишкека, председатель совета директоров «Банка Азии» Назира Бейшеналиева привезла 500 литров санитайзера для рабочих, ассоциация «Дордой» выделила средства на приобретение 3 тыс. масок, а горожане Жакшылык, Мадина доставили нам почти 500 масок»,- говорится в сообщении.

Вдобавок, отмечается, что представители общепита продолжают кормить дворников, грузчиков горячим обедом, передают продукты, сладости и напитки. Организация «Чон казат», сеть ресторанов «Кайнар» на протяжении всего карантина привозят по 20-30 порций обеда. Производители мясных изделий «Риха», «Аль Баракат», «Ал Халал» передали более 20 кг мяса, копчёности и хлебобулочных изделий. Компания Organik привезла 60 литров сока.

«Мы благодарим всех и каждого по отдельности за доброе сердце в это непростое время! Спасибо!», - подчеркнули в муниципальном управлении.

Комментарии

Оставить комментарий